惠州生活网 | 惠州本地通 | 惠州影讯 | 惠州公交 | 惠州地图 | 连锁品牌 | 电影 | 明星
城市生活网
惠州
切换城市
惠州公交 > 惠州公交车站 > 陈江商业街(公交站)

陈江商业街(公交站)

此站点公交车起点终点首末班时间票价
206路仲恺汽车站 - 横沥汽车站06:30 - 19:302元
206路横沥汽车站 - 仲恺汽车站06:30 - 19:302元
208路六联小学 - 金府路总站 - 2元
208路金府路总站 - 六联小学 - 2元
233A路马安大桥(横河村) - 仲恺汽车站07:20 - 19:202元
233A路仲恺汽车站 - 马安大桥(横河村)06:00 - 18:002元
25路镇隆长龙村 - 海吉星物流园07:00 - 20:302元
25路海吉星物流园 - 镇隆长龙村06:30 - 20:002元
323路沥林城轨站 - 松山工业区07:55 - 19:202元
323路松山工业区 - 沥林城轨站07:55 - 19:202元
325路信利产业园 - 仲恺汽车站06:10 - 21:002元
325路仲恺汽车站 - 信利产业园06:10 - 21:002元
329路仲恺汽车站 - 社溪村06:10 - 19:002元
329路社溪村 - 仲恺汽车站06:10 - 19:002元
5路工程职业学院 - 仲恺汽车站06:30 - 22:002元
5路仲恺汽车站 - 工程职业学院06:30 - 22:002元
638路西坑村 - 井龙村06:30 - 20:302元
638路井龙村 - 西坑村06:30 - 20:302元
663路内环皇后村 - 皇后村06:30 - 20:302元
663路外环皇后村 - 皇后村06:30 - 20:302元
6路火车站 - 仲恺汽车站06:30 - 22:002元
6路仲恺汽车站 - 火车站06:30 - 22:002元
999路惠州南站 - 汇佳购物广场05:30 - 20:004元
999路曙光路口 - 惠州南站05:00 - 19:304元
K8路海关 - 厦深铁路惠州南站06:00 - 18:002元
K8路厦深铁路惠州南站 - 海关06:00 - 18:002元
大亚湾333路仲恺医院 - 立交桥工商银行07:30 - 17:002元
东莞桥头-镇隆汽车站东莞桥头车站 - 镇隆车站06:30 - 18:00
镇隆汽车站-东莞桥头镇隆车站 - 东莞桥头车站 -
陈江商业街(公交站)位置图
陈江商业街(公交站)附近的公交车站
  • 附近餐饮美食
  • 附近购物娱乐
  • 附近生活服务
  • 附近教育医疗
城市生活网
关于我们 | 友情链接 | 网站地图 | 城市大全 | 连锁品牌网 |
CopyRight(C) 2003-2019, IECITY.COM All Rights Reserved.  沪ICP备06053553号