城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
惠州公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
起点终点:市民服务中心 - 市民服务中心
首末班车: -
P422路
起点终点:华为软件中心 - 兰竹东路界牌
首末班车: -
54路
起点终点:惠州北高铁站 - 惠州南高铁站
首末班车:06:30 - 20:30
54路
起点终点:惠州南高铁站 - 惠州北高铁站
首末班车:06:30 - 20:30
快线3路
起点终点:汽车总站 - 黄埠客运站
首末班车:06:20 - 17:50
快线3路
起点终点:黄埠客运站 - 汽车总站
首末班车:05:50 - 18:45
深汕-惠东1路
起点终点:深汕巴士场站 - 吉隆埔仔村
首末班车:06:30 - 19:50
深汕-惠东1路
起点终点:吉隆埔仔村 - 深汕巴士场站
首末班车:07:20 - 20:40
55路
起点终点:惠州中学 - 惠州南高铁站
首末班车:06:30 - 20:30
55路
起点终点:惠州南高铁站 - 惠州中学
首末班车:06:30 - 20:30
P169路
起点终点:招商银行大厦2 - 锦绣金辉路口
首末班车: -
M189路
起点终点:技术大学地铁站东 - 龙光城总站
首末班车: -
P435路
起点终点:市党群服务中心 - 坑梓大窝总站
首末班车: -
P36路
起点终点:龙光城(临深) - 后海地铁站
首末班车: -
D1环线微巴
起点终点:榄塘村总站 - 榄塘村总站
首末班车: -
D1环线微巴
起点终点:榄塘村总站 - 榄塘村总站
首末班车: -
E17路
起点终点:金牛东综合停车场 - 火车站
首末班车: -
E17路
起点终点:火车站 - 金牛东综合停车场
首末班车: -
惠大快线C线
起点终点:惠州南高铁站 - 大亚湾体育馆
首末班车: -
惠大快线C线
起点终点:大亚湾体育馆 - 惠州南高铁站
首末班车: -
P422路
起点终点:锦绣壹号 - 华为软件中心
首末班车: -
P125路
起点终点:新天下集团 - 兰竹青兰三路
首末班车: -
P196路
起点终点:深圳北站东广场 - 大亚湾第三中学
首末班车: -
P172路
起点终点:大亚湾第三中学 - 竹子林1
首末班车: -
P196路
起点终点:大亚湾第三中学 - 深圳北站东广场
首末班车: -
P125路
起点终点:大亚湾第三中学 - 杨美地铁站
首末班车: -
星河丹堤-地铁沙田站
起点终点:星河丹堤 - 地铁沙田站
首末班车:06:30 - 19:00
星河丹堤-地铁沙田站
起点终点:地铁沙田站 - 星河丹堤
首末班车:06:30 - 19:40
M189路
起点终点:龙光城总站 - 技术大学地铁站东
首末班车: -
大亚湾268路A线
起点终点:沙田地铁站1 - 十里银滩山林海
首末班车:05:50 - 21:30
更多惠州公交线路
惠州公交车站
惠东县第二人民医院(公交站)
快线3路
市民服务中心(公交站)
西湖灯会公交接驳专线2线
临时站(公交站)
新圩1路
全昌(公交站)
666路
新圩1路
新圩2路
迪芬尼(公交站)
333路
169路
新圩1路
666路
第六人民医院后门(公交站)
惠阳6路
皇庭壹号(公交站)
博罗128路
葛洪中医院(公交站)
博罗128路
博罗268路
东埔(公交站)
博罗128路
欣旺达路口(公交站)
博罗32路
莞惠通2路
欣旺达东门(公交站)
莞惠通2路
欣旺达北门(公交站)
莞惠通2路
莞惠通12路
临时站(公交站)
惠东H8路
惠州南高铁站(东行)(公交站)
K3路
K6路
倚山路西(公交站)
54路
东奥苑(公交站)
54路
岭背塘东(公交站)
54路
省特检院(公交站)
54路
英头村路口(公交站)
54路
宝悦豪庭(公交站)
54路
货场路口(公交站)
54路
天安数码城(公交站)
54路
翠竹一路口(公交站)
54路
临时站(公交站)
快线3路
飞鹅岭公园站(中心医院南)(公交站)
快线3路
218路快线
石湖头开发区(公交站)
深汕-惠东1路
培正学校(公交站)
深汕-惠东1路
粤东货运市场(公交站)
深汕-惠东1路
安康医院(公交站)
深汕-惠东1路
海滨城(公交站)
深汕-惠东1路
更多惠州公交站点
热门公交线路
深惠3线
博罗268路
惠阳168B线
12路
328A路
惠东H8路
7路
M187路
302路/302路快线
206路
机场快线惠州线
巽寮海滨专线
33路
D8路
24路
202路
L6B路
169路
博罗33路
330路
18路
32路
40路
218路快线
42路
212路机场公交快线
L1路
M497路
深惠2线
大亚湾138B路
博罗368路
惠东13A路
惠阳111路
38路
H2路
深惠3A线
博罗66路
999路
1路
惠大快线B线
嘉兴公交
邵阳公交
塔城公交
庆阳公交
长春公交
深圳公交
佛山公交
周口公交
孝感公交
苏州公交
齐齐哈尔公交
昌江公交
图木舒克公交
松原公交
咸宁公交
徐州公交
三明公交
包头公交
安阳公交
鄂尔多斯公交
衡阳公交
张掖公交
神农架公交
晋中公交
克孜勒苏公交
贺州公交
三沙公交
营口公交
宜宾公交
辽源公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3