城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 323B路
惠州 323B路公交车
323B路(植物园北--仲恺汽车站)
始发站
植物园北
终点站
仲恺汽车站
总里程
18.8公里
首末班车
07:10 - 21:30
基本票价
2~5元
所属公司
惠州金达运输公司
沿途车站
起点站
植物园北
第2站
第四中学
第3站
石坳
第4站
西湖大剧院
第5站
红花湖东门(龙丰路口)
第6站
深业金榜山
第7站
复退军人医院
第8站
立新一村路口
第9站
金恺大道路口
第10站
仲恺公园
第11站
恺旋人才公寓
第12站
红旗市场
第13站
和畅四路中
第14站
TCL科技大厦
第15站
控股大厦
第16站
赤岭市场
第17站
仲恺大世界
第18站
优盘公寓
第19站
TCL液晶产业园
第20站
天敏科技
第21站
润德学府
第22站
科融创业大厦
第23站
惠州汽配城
第24站
三阳酒店
第25站
仲恺中学
第26站
陈江南城轨站
第27站
仲恺人民医院
第28站
陈江商业街
第29站
集成市场
终点站
仲恺汽车站
323B路(仲恺汽车站--植物园北)
始发站
仲恺汽车站
终点站
植物园北
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 20:15
基本票价
2~5元
所属公司
惠州金达运输公司
沿途车站
起点站
仲恺汽车站
第2站
集成市场
第3站
仲恺人民医院
第4站
陈江南城轨站
第5站
仲恺中学
第6站
平南路口
第7站
惠州汽配城
第8站
润德学府
第9站
天敏科技
第10站
TCL液晶产业园
第11站
优盘公寓
第12站
仲恺大世界
第13站
赤岭市场
第14站
控股大厦
第15站
TCL科技大厦
第16站
和畅四路中
第17站
红旗市场
第18站
恺旋人才公寓
第19站
仲恺公园
第20站
德赛电池厂
第21站
立新一村路口
第22站
复退军人医院
第23站
深业金榜山
第24站
金榜隧道口
第25站
红花湖东门(龙丰路口)
第26站
西湖大剧院
第27站
石坳
第28站
第四中学
终点站
植物园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3