城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 25路
惠州 25路公交车
25路(惠州北高铁站--驻惠部队)
始发站
惠州北高铁站
终点站
驻惠部队
总里程
33.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~6元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
惠州北高铁站
第2站
迎宾路口
第3站
白石路口
第4站
金泉路中
第5站
丰奎路口
第6站
市技师学院
第7站
奥林匹克花园
第8站
陈塘村
第9站
岭背塘村
第10站
英头村
第11站
金山汽车城
第12站
梅湖路口
第13站
梅湖
第14站
中堂市场
第15站
小中堂
第16站
第三中学
第17站
江南医院
第18站
丰渚园
第19站
植物园路口
第20站
部队
第21站
湖畔新城
第22站
城区政府
第23站
上排市场
第24站
上排小学
第25站
飞鹅岭公园
第26站
交投巴士公司
第27站
南门公园
第28站
麦地市场
第29站
实验小学
第30站
第五中学
第31站
麦地南路口
第32站
实验中学
第33站
嘉逸园
第34站
古塘坳
第35站
惠环公园
第36站
中星
第37站
惠环城轨站
第38站
中信惠州医院
第39站
海关
第40站
马过渡
第41站
科融创业大厦
第42站
惠州汽配城
第43站
平南路口
第44站
仲恺中学
第45站
陈江南城轨站
第46站
仲恺人民医院
第47站
陈江商业街
第48站
集成市场
第49站
仲恺汽车站
第50站
永华工业区
终点站
驻惠部队
25路(驻惠部队--惠州北高铁站)
始发站
驻惠部队
终点站
惠州北高铁站
总里程
36.3公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2~6元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
驻惠部队
第2站
永华工业区
第3站
仲恺汽车站
第4站
集成市场
第5站
仲恺人民医院
第6站
陈江南城轨站
第7站
仲恺中学
第8站
平南路口
第9站
惠州汽配城
第10站
科融创业大厦
第11站
马过渡
第12站
海关
第13站
中信惠州医院
第14站
惠环城轨站
第15站
中星
第16站
惠环街道办
第17站
古塘坳
第18站
嘉逸园
第19站
实验中学
第20站
南山壹号
第21站
九峰华庭
第22站
南山翡翠
第23站
鸿润花园
第24站
麦地南路口
第25站
第五中学
第26站
实验小学
第27站
麦地市场
第28站
南门公园
第29站
交投巴士公司
第30站
飞鹅岭公园
第31站
上排小学
第32站
上排市场
第33站
城区政府
第34站
湖畔新城
第35站
部队
第36站
植物园路口
第37站
丰渚园
第38站
江南医院
第39站
第三中学
第40站
小中堂
第41站
中堂市场
第42站
梅湖路口
第43站
金山汽车城
第44站
英头村
第45站
岭背塘村
第46站
陈塘村
第47站
奥林匹克花园
第48站
市技师学院
第49站
丰奎路口
第50站
金泉路中
第51站
白石路口
第52站
迎宾路口
终点站
惠州北高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3