城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州生活网
>
惠州公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路
起点终点:
白鹭湖 - 汽车总站
首末班车:
06:30 - 20:30
行驶里程:
23.3公里
10路
起点终点:
汽车总站 - 白鹭湖
首末班车:
06:30 - 20:30
行驶里程:
21.4公里
11路
起点终点:
火车站 - 仲恺高铁站
首末班车:
06:30 - 20:00
行驶里程:
30.7公里
11路
起点终点:
仲恺高铁站 - 火车站
首末班车:
06:50 - 20:30
行驶里程:
31.1公里
123路
起点终点:
梁化客运站 - 惠东人民医院新址
首末班车:
06:00 - 22:30
行驶里程:
21.5公里
123路
起点终点:
惠东汽车总站 - 梁化客运站
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
19.9公里
128路
起点终点:
城南客运站 - 黄沙洞村
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
49.1公里
128路
起点终点:
黄沙洞村 - 城南客运站
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
49.1公里
12路
起点终点:
三栋总站 - 飞鹅岭公园总站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
14.2公里
12路
起点终点:
飞鹅岭公园总站 - 三栋总站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
15.7公里
13路
起点终点:
合生愉景湾 - 下角市场
首末班车:
06:30 - 21:30
行驶里程:
25.5公里
13路
起点终点:
合生大桥南 - 合生愉景湾
首末班车:
06:30 - 21:30
行驶里程:
26.5公里
14路
起点终点:
都田工业区 - 市中医院新址
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
15.6公里
14路
起点终点:
市中医院新址 - 都田工业区
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
14公里
15路
起点终点:
中洲天御总站 - 梅湖市场
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
20公里
15路
起点终点:
梅湖 - 中洲天御总站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
19.1公里
163路
起点终点:
白石洞村(福玉祥) - 白石伯恩厂
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
7.9公里
163路
起点终点:
白石伯恩厂 - 白石洞村(福玉祥)
首末班车:
06:30 - 21:00
行驶里程:
8公里
166路
起点终点:
惠阳高铁站 - 坑梓地铁站
首末班车:
06:20 - 18:40
行驶里程:
22公里
166路
起点终点:
坑梓地铁站 - 惠阳高铁站
首末班车:
06:00 - 19:30
行驶里程:
20.6公里
169路
起点终点:
虎爪村 - 白石
首末班车:
06:15 - 20:00
行驶里程:
46.7公里
169路
起点终点:
白石伯恩厂 - 虎爪村候车亭
首末班车:
06:15 - 20:00
行驶里程:
47公里
16路
起点终点:
珠光御景湾 - 梅湖市场
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
21公里
16路
起点终点:
梅湖市场 - 珠光御景湾
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
21公里
17路
起点终点:
南线客运站 - 植物园总站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
15公里
17路
起点终点:
植物园总站 - 南线客运站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
11.5公里
18路
起点终点:
万科金域华庭 - 河南岸汽车站
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
12.8公里
18路
起点终点:
河南岸汽车站 - 万科金域华庭
首末班车:
06:30 - 22:30
行驶里程:
12公里
19路
起点终点:
红花湖南门 - 下梅湖
首末班车:
-
行驶里程:
12.2公里
19路
起点终点:
下梅湖 - 红花湖南门
首末班车:
-
行驶里程:
11.8公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3