- 1路 豪鹏科技 - 梅湖
- 1路 梅湖 - 豪鹏科技
- Y1路 碧桂园十里银滩 - 十里银滩国际学校
- Y1路 十里银滩国际学校 - 十里银滩梵高的海
- 17路 南线客运站 - 植物园总站
- 17路 植物园总站 - 南线客运站
- P1线 石化区东接驳场站 - 石化区西接驳场站
- P1线 石化区西接驳场站 - 石化区东接驳场站
- H1路 厦深铁路惠东站 - 高级中学
- 51路 白鹭湖南门 - 火车站
- 51路 火车站 - 白鹭湖南门
- H1路 高级中学 - 厦深铁路惠东站
- D1路 粤惠苑 - 火车站
- D1路 火车站 - 惠东中学高中部
- 41路 城市职业学院 - 火车站
- 41路 火车站 - 城市职业学院
- L1路 县城中心客运站 - 河南岸汽车站
- L1路 金山湖花园 - 博罗县城中心客运站
- K1路 滨海公园 - 惠州火车站
- K1路 火车站2 - 滨海公园