城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 41路
惠州 41路公交车
41路(城市职业学院--火车站)
始发站
城市职业学院
终点站
火车站
总里程
23.2公里
运营时间
06:30-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
城市职业学院
第2站
中职城路口
第3站
卫生职业学院
第4站
福长岭
第5站
东江学府南
第6站
鸿润叠韵
第7站
四环路口
第8站
冷水坑
第9站
香榭园
第10站
山水华府
第11站
华康医院
第12站
冰塘路口
第13站
市第一妇幼保健院
第14站
美地花园城
第15站
河南岸汽车站
第16站
广济医院
第17站
河南岸邮政支局
第18站
和地路
第19站
鲁惠酒店
第20站
麦地小学
第21站
实验小学
第22站
麦地市场
第23站
南门公园
第24站
交投巴士公司
第25站
飞鹅岭公园
第26站
中心医院
第27站
西湖东城轨站
第28站
丰湖书院
第29站
西湖东门(平湖门)
第30站
百花洲
第31站
惠州大桥南
第32站
体育中心
第33站
市民公园
第34站
云山城轨站
第35站
云山
第36站
佳兆业中心
第37站
新湖一路
第38站
天怡广场
第39站
新沥路北
第40站
新江路西站
第41站
义乌小商品城北
第42站
三新
第43站
市林业局
第44站
东风村
第45站
乌石
终点站
火车站
41路(火车站--城市职业学院)
始发站
火车站
终点站
城市职业学院
总里程
22.3公里
运营时间
06:30-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
乌石
第3站
东风村
第4站
市林业局
第5站
义乌小商品城北
第6站
新江路
第7站
新沥路北
第8站
天怡广场
第9站
新湖公园
第10站
新沥路南
第11站
云山东路
第12站
云山城轨站
第13站
市民公园
第14站
体育中心
第15站
惠州大桥北
第16站
百花洲
第17站
西湖东门(平湖门)
第18站
西湖东城轨站
第19站
中心医院
第20站
飞鹅岭公园
第21站
交投巴士公司
第22站
南门公园
第23站
麦地市场
第24站
实验小学
第25站
麦地小学
第26站
鲁惠酒店
第27站
和地路
第28站
河南岸邮政支局
第29站
广济医院
第30站
河南岸汽车站
第31站
美地花园城
第32站
市第一妇幼保健院
第33站
冰塘路口
第34站
华康医院
第35站
惠州学院
第36站
山水华府
第37站
香榭园
第38站
冷水坑
第39站
四环路口
第40站
鸿润叠韵
第41站
东江学府南
第42站
福长岭
第43站
中职城路口
终点站
城市职业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3