城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 惠东13路
惠州 惠东13路公交车
惠东13路(惠东汽车总站--融创海湾半岛)
始发站
惠东汽车总站
终点站
融创海湾半岛
总里程
41.3公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
4~8元
所属公司
惠州惠东俊鹏公汽公司
沿途车站
起点站
惠东汽车总站
第2站
惠东松香厂
第3站
隆昌制衣厂
第4站
中航维拉庄园
第5站
山湖海上城
第6站
狮岭村
第7站
金塘村
第8站
陈塘路口
第9站
庵背村
第10站
店下村
第11站
碧山村
第12站
碧山油站
第13站
艾希德药业
第14站
三分水
第15站
简背村
第16站
坝仔村
第17站
坑美村
第18站
福长村
第19站
凌坑村
第20站
龙康围路口
第21站
尧典村
第22站
牛牯墩村
第23站
蕉河村
第24站
官布村
第25站
牛牯墩立交
第26站
老虎岩
第27站
亚婆角高速路口
第28站
十里银滩学校
第29站
船澳村
第30站
樟山村
第31站
亚婆角路口
第32站
十里银滩CP健康城
第33站
中惠医院
第34站
金海岸商业街
第35站
十里银滩海逸湾
第36站
盐灶背村
第37站
十里银滩水蓝天
第38站
十里银滩海逸湾
第39站
金海岸商业街
第40站
中惠医院
第41站
亚婆角度假村
第42站
合正东部湾
终点站
融创海湾半岛
惠东13路(盐灶背村--惠东汽车总站)
始发站
盐灶背村
终点站
惠东汽车总站
总里程
33.7公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
4~8元
所属公司
惠州惠东俊鹏公汽公司
沿途车站
起点站
盐灶背村
第2站
盐灶背村委
第3站
沙子布
第4站
银滩大桥
第5站
十里银滩海逸湾
第6站
三期物业中心
第7站
金海岸商业街
第8站
银滩海鲜市场
第9站
中惠医院
第10站
十里银滩CP健康城
第11站
亚婆角
第12站
亚婆角路口
第13站
樟山村
第14站
船澳村
第15站
十里银滩学校
第16站
亚婆角高速路口
第17站
牛牯墩立交
第18站
官布村
第19站
蕉河村
第20站
牛牯墩村
第21站
尧典村
第22站
龙康围路口
第23站
凌坑村
第24站
福长村
第25站
坑美村
第26站
坝仔村
第27站
简背村
第28站
三分水
第29站
艾希德药业
第30站
碧山油站
第31站
碧山村
第32站
店下村
第33站
庵背村
第34站
陈塘路口
第35站
金塘村
第36站
狮岭村
第37站
山湖海上城
第38站
中航维拉庄园
第39站
隆昌制衣厂
第40站
惠东松香厂
终点站
惠东汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
L3路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3