城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 大亚湾317B路
惠州 大亚湾317B路公交车
大亚湾317B路(白云仲恺路口--白云仲恺路口)
始发站
白云仲恺路口
终点站
白云仲恺路口
总里程
33.7公里
运营时间
05:55-18:00 10分钟/趟 18:00-21:00 25分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
惠州惠阳志通集装箱运输公司大亚湾分公司;惠州市惠阳志通集装箱运输实业有限公司
沿途车站
起点站
白云仲恺路口
第2站
惠阳海关
第3站
龙海一路
第4站
新寮市场
第5站
新亿商业城
第6站
科达利南门
第7站
龙亿科技
第8站
德洲城
第9站
锦绣壹号东
第10站
慧湾中心
第11站
敏华厂
第12站
荣佳国韵
第13站
西南大道
第14站
西区实验学校第一分校
第15站
龙光城
第16站
大亚湾第三中学
第17站
龙光城
第18站
西区实验学校第一分校
第19站
西南大道
第20站
荣佳国韵(早禾坑)
第21站
敏华厂
第22站
慧湾中心
第23站
世福爱琴海
第24站
樟浦村
第25站
好实再
第26站
华润燃气客服中心
第27站
秋谷康城/蔚蓝海岸
第28站
住电
第29站
信立泰(上田村路口)
第30站
板嶂岭公园
第31站
星河山水大酒店
第32站
伴山园
第33站
金百泽
第34站
京华中央御园
第35站
世纪城
第36站
比亚迪东门
第37站
比亚迪北门路口
第38站
三鑫
第39站
鼎富电子
第40站
宝兴钢铁厂
第41站
御玺山大峡谷
第42站
御玺山大峡谷(西行)
第43站
永昶厂
第44站
大亚湾疾控中心
第45站
临时站
第46站
响水河卫生站
第47站
高弘花园(光弘科技路口)
第48站
花城湾
第49站
大亚湾万达广场东
第50站
东联社区
第51站
西区第一小学
第52站
西区街道执法队
第53站
塘尾村路口
第54站
中天彩虹城
第55站
玛莱妇产医院
第56站
承修路口
第57站
万联商场
第58站
立交桥西
第59站
隆基广场
第60站
世纪华园
第61站
惠阳检察院
第62站
清泉城市广场
第63站
铂金广场
第64站
土湖小学
第65站
兴湖路路口
第66站
山水·三里深镜
第67站
惠阳职校
第68站
白云坑路口
终点站
白云仲恺路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大亚湾263路快线
L3路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3