城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> M136路
惠州 M136路公交车
M136路(坑梓大窝总站--沙田地铁站1)
始发站
坑梓大窝总站
终点站
沙田地铁站1
总里程
11.5公里
运营时间
06:00-20:30 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东部公交
沿途车站
起点站
坑梓大窝总站
第2站
龙田社区
第3站
永盛泰工业园
第4站
龙兴龙湾路口
第5站
龙田住宅区
第6站
坪山妇幼
第7站
坑梓地铁站
第8站
鸿裕百货
第9站
白石汽车站
第10站
白石中心小学
第11站
白石医院
第12站
万悦花园
第13站
鸿泰路口
第14站
金秋幼儿园
第15站
伯恩厂路口
第16站
坪山大道金沙路口
终点站
沙田地铁站1
M136路(沙田地铁站1--坑梓大窝总站)
始发站
沙田地铁站1
终点站
坑梓大窝总站
总里程
10.8公里
运营时间
06:50-21:30 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
东部公交
沿途车站
起点站
沙田地铁站1
第2站
坪山大道金沙路口
第3站
伯恩厂路口
第4站
金秋幼儿园
第5站
鸿泰路口
第6站
万悦花园
第7站
沿湖路口
第8站
白石中心小学
第9站
金辉学校
第10站
鸿裕百货站
第11站
坑梓地铁站
第12站
坪山妇幼
第13站
龙田住宅区
第14站
龙兴龙湾路口
第15站
永盛泰工业园
第16站
龙田社区
终点站
坑梓大窝总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大亚湾263路快线
L3路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3