城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 11路
惠州 11路公交车
11路(仲恺高铁站--火车站)
始发站
仲恺高铁站
终点站
火车站
总里程
31.1公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2~5元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
仲恺高铁站
第2站
站前路口
第3站
新侨路口
第4站
智慧东路口
第5站
新潼路口
第6站
新华路口
第7站
环侨路口
第8站
格林购物广场
第9站
甲子桥
第10站
谷行组
第11站
仲恺公安分局
第12站
仲恺第一小学
第13站
松江综合市场
第14站
星恺大剧院
第15站
民乐福商场
第16站
天地和广场
第17站
陈江南城轨站
第18站
仲恺中学
第19站
平南路口
第20站
惠州汽配城
第21站
科融创业大厦
第22站
马过渡
第23站
海关
第24站
松山路口
第25站
航天工业园
第26站
松山下村
第27站
立新一村路口
第28站
复退军人医院
第29站
深业金榜山
第30站
金榜隧道口
第31站
红花湖东门(龙丰路口)
第32站
红花湖路口
第33站
城区政府
第34站
湖畔新城
第35站
部队
第36站
植物园路口
第37站
丰渚园
第38站
下角市场
第39站
合生大桥北
第40站
市第一人民医院东
第41站
富民小学
第42站
市人社局
第43站
三新村
第44站
三新四村
第45站
三新
第46站
市林业局
第47站
东风村
第48站
乌石
终点站
火车站
11路(火车站(惠州大道)--仲恺高铁站)
始发站
火车站(惠州大道)
终点站
仲恺高铁站
总里程
30.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~5元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
火车站(惠州大道)
第2站
乌石
第3站
东风村
第4站
市林业局
第5站
三新
第6站
三新四村
第7站
三新村
第8站
市人社局
第9站
富民小学
第10站
市第一人民医院东
第11站
市第一人民医院
第12站
合生大桥北
第13站
下角市场
第14站
丰渚园
第15站
植物园路口
第16站
部队
第17站
湖畔新城
第18站
城区政府
第19站
红花湖路口
第20站
红花湖东门(龙丰路口)
第21站
深业金榜山
第22站
复退军人医院
第23站
立新一村路口
第24站
松山下村
第25站
和畅二路中
第26站
航天工业园
第27站
惠环城轨站
第28站
中信惠州医院
第29站
海关
第30站
马过渡
第31站
科融创业大厦
第32站
惠州汽配城
第33站
平南路口
第34站
仲恺中学
第35站
陈江南城轨站
第36站
天地和广场
第37站
民乐福商场
第38站
星恺大剧院
第39站
松江综合市场
第40站
仲恺第一小学
第41站
仲恺公安分局
第42站
谷行组
第43站
甲子桥
第44站
格林购物广场
第45站
环侨路口
第46站
新华路口
第47站
新潼路口
第48站
智慧东路口
第49站
新侨路口
第50站
站前路口
终点站
仲恺高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
L3路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3