城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 莞惠通12路
惠州 莞惠通12路公交车
莞惠通12路(马嘶--石龙客运中心站)
始发站
马嘶
终点站
石龙客运中心站
总里程
32.1公里
首末班车
06:25 - 19:00
基本票价
2~7元
所属公司
惠州博罗莞惠通客运公司
沿途车站
起点站
马嘶
第2站
园洲中学
第3站
土瓜圩路口
第4站
禾山朱屋村
第5站
禾山路口
第6站
上南村
第7站
园洲汽车站
第8站
三新购物广场
第9站
晶港酒店
第10站
三新百货北
第11站
下南市场
第12站
下南工业区
第13站
高头村
第14站
绿兰村
第15站
白耀前新村
第16站
李屋市场路口
第17站
康富龙轮胎市场
第18站
埔地村路口
第19站
白马围村
第20站
润丰制模厂
第21站
园洲桥
第22站
松山湖中心医院
第23站
正龙科技园
第24站
邮政分局
第25站
石龙二中(北)
第26站
永和新村
第27站
金龙酒店
第28站
汇联步行街(东)
第29站
现代广场
第30站
商贸市场
第31站
大华广场
第32站
沙头角
第33站
华南花园
第34站
金沙湾花园
第35站
金沙湾购物广场
第36站
第八人民医院
终点站
石龙客运中心站
莞惠通12路(石龙客运中心站--马嘶)
始发站
石龙客运中心站
终点站
马嘶
总里程
30.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~7元
所属公司
惠州博罗莞惠通客运公司
沿途车站
起点站
石龙客运中心站
第2站
金沙湾购物广场
第3站
华南花园
第4站
沙头角
第5站
大华广场
第6站
商贸市场
第7站
现代广场
第8站
汇联步行街(东)
第9站
金龙酒店
第10站
兴龙东路
第11站
永和新村
第12站
石龙二中(北)
第13站
邮政分局
第14站
龙升北路
第15站
美能达工业城
第16站
松山湖中心医院
第17站
园洲桥
第18站
建安船厂
第19站
李屋市场路口
第20站
白耀前新村
第21站
绿兰村
第22站
高头村
第23站
三新百货
第24站
晶港酒店
第25站
下南刘屋村
第26站
园洲镇政府
第27站
园洲市场
第28站
三新购物广场
第29站
园洲汽车站
第30站
欣旺达北门
终点站
马嘶
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3