- 3路 汽车总站 - 惠州监狱
- 3路 惠州监狱 - 汽车总站
- P3线 应急救援基地 - 物流3号门
- J3路 平政村委 - 三洲村
- J3路 三洲村 - 平政村委
- 37路 红花湖南门 - 邓演达纪念园
- H3路 厦深铁路惠东站 - 黄埠客运站
- H3路 盐洲圆盘 - 厦深铁路惠东站
- 37路 邓演达纪念园 - 红花湖南门
- K3路 汽车总站 - 惠阳高铁站
- K3路 惠阳高铁站 - 汽车总站
- 39路 惠州北高铁站 - 河南岸汽车站
- 39路 河南岸汽车站 - 惠州北高铁站
- 38路 红花湖南门 - 江湾南岸总站
- 38路 江湾南岸总站 - 红花湖南门
- 34路 中洲天御总站 - 火车站
- 34路 火车站 - 中洲天御总站
- 36路 横槎小隐公园 - 惠州学院总站
- 36路 惠州学院总站 - 横槎小隐公园
- 31路 平南工业区 - 艺都南国明珠