- 9路 东江科技园 - 飞鹅岭公园总站
- 9路 飞鹅岭公园总站 - 东江科技园
- 49路 东江科技园 - 合生大桥南
- 49路 合生大桥南 - 东江科技园
- 39路 惠州北高铁站 - 河南岸汽车站
- 39路 河南岸汽车站 - 惠州北高铁站
- 19路 红花湖南门 - 下梅湖
- 19路 下梅湖 - 红花湖南门
- 29路 马安 - 火车站
- 29路 火车站 - 马安
- 359路 东莞火车站(石龙侧) - 石湾科技园
- 359路 石湾科技园 - 东莞火车站(石龙侧)
- 169路 虎爪村 - 白石
- 169路 白石伯恩厂 - 虎爪村候车亭
- 石湾9路 永宁村(广汕路口) - 石湾大桥
- 石湾9路 石湾大桥 - 广汕路口
- 229路 仍图 - 汽车总站
- 229路 汽车总站 - 仍图
- P169路 招商银行大厦2 - 锦绣金辉路口
- M189路 技术大学地铁站东 - 龙光城总站