城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 石湾3路
惠州 石湾3路公交车
石湾3路(全通产业园--石湾大桥)
始发站
全通产业园
终点站
石湾大桥
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
2~3元
所属公司
惠州博罗石湾民生城巴运输公司
沿途车站
起点站
全通产业园
第2站
帅安综合市场
第3站
鑫茂广场
第4站
柏林化工厂
第5站
丽田锦鲤
第6站
新湾楼
第7站
御龙湾大酒店
第8站
伴永康米业
第9站
大湖村
第10站
卢屋村
第11站
鸾岗村
第12站
石湾三鸟市场
第13站
中岗村
第14站
金叶华府
第15站
石湾供电所
第16站
石湾公园
第17站
石湾宾馆
终点站
石湾大桥
石湾3路(石湾大桥--全通产业园)
始发站
石湾大桥
终点站
全通产业园
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
惠州博罗石湾民生城巴运输公司
沿途车站
起点站
石湾大桥
第2站
石湾公园
第3站
宏明西路口
第4站
金叶华府
第5站
石湾宾馆
第6站
中岗村
第7站
石湾三鸟市场
第8站
鸾岗村
第9站
卢屋村
第10站
大湖村
第11站
伴永康米业
第12站
石湾汽车站
第13站
新湾楼
第14站
丽田锦鲤
第15站
柏林化工厂
第16站
鑫茂广场
终点站
全通产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3