城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 免费公交1路主线
惠州 免费公交1路主线
免费公交1路主线(中航元屿海--竹园村)
始发站
中航元屿海
终点站
竹园村
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
中航元屿海
第2站
凤池岛度假酒店
第3站
樾海酒店、伴山伴海酒店
第4站
巽寮中心学校
第5站
天后宫文化商业街
第6站
海公园
第7站
劳模疗休养基地
第8站
海世界
第9站
国正天境湾
第10站
海王子学习型酒店
第11站
新民村
第12站
喜来登度假酒店
第13站
磨子石公园、嘉华度假酒店
第14站
榄涌村委
终点站
竹园村
免费公交1路主线(竹园村--中航元屿海)
始发站
竹园村
终点站
中航元屿海
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
沿途车站
起点站
竹园村
第2站
榄涌村委
第3站
磨子石公园、嘉华度假酒店
第4站
喜来登度假酒店
第5站
新民村
第6站
海王子学习型酒店
第7站
国正天境湾
第8站
海世界
第9站
巽寮中心学校
第10站
樾海酒店、伴山伴海酒店
第11站
凤池岛度假酒店
终点站
中航元屿海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3