城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 龙门4路
惠州 龙门4路公交车
龙门4路(塔山公园--龙门汽车总站)
始发站
塔山公园
终点站
龙门汽车总站
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司龙门分公司
沿途车站
起点站
塔山公园
第2站
龙景湾
第3站
龙门民政局
第4站
龙门教师进修学校
第5站
龙门第一中学
第6站
龙门人民医院
第7站
西林市场
第8站
江湾大酒店
第9站
龙门供电局
第10站
小水电集团
第11站
龙珠广场
第12站
龙门交警大队
第13站
金河湾
第14站
龙门人社局
第15站
美华都城
第16站
电力公司
第17站
戴屋路口
终点站
龙门汽车总站
龙门4路(龙门汽车总站--塔山公园)
始发站
龙门汽车总站
终点站
塔山公园
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司龙门分公司
沿途车站
起点站
龙门汽车总站
第2站
戴屋路口
第3站
电力公司
第4站
美华都城
第5站
龙门人社局
第6站
金河湾
第7站
龙门交警大队
第8站
龙珠广场
第9站
小水电集团
第10站
龙门供电局
第11站
江湾大酒店
第12站
西林市场
第13站
龙门人民医院
第14站
龙城第一中学
第15站
龙门教师进修学校
第16站
龙门民政局
第17站
龙景湾
终点站
塔山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3