城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 惠州西湖接驳B线
惠州 惠州西湖接驳B线
惠州西湖接驳B线(红花湖南门--红花湖南门)
始发站
红花湖南门
终点站
红花湖南门
总里程
15.1公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第三分公司
沿途车站
起点站
红花湖南门
第2站
市军休干部服务中心
第3站
深业金榜山
第4站
金榜隧道口
第5站
红花湖
第6站
龙丰
第7站
第八中学
第8站
上排小学
第9站
飞鹅岭公园站
第10站
中心医院
第11站
西湖东城轨站
第12站
丰湖书院
第13站
西湖东门(平湖门)
第14站
百花洲
第15站
朝京门
第16站
西湖北门(市青少年宫)
第17站
埔前
第18站
丰渚园(市中医院)
第19站
植物园路口
第20站
植物园
第21站
植物园正门
第22站
第四中学
第23站
石坳
第24站
西湖大剧院
第25站
红花湖路口
第26站
红花湖东门(龙丰路口)
第27站
深业金榜山
第28站
市军休干部服务中心
终点站
红花湖南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3