城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 惠阳4路
惠州 惠阳4路公交车
惠阳4路(厦深铁路惠州南站--新圩长布)
始发站
厦深铁路惠州南站
终点站
新圩长布
总里程
19.5公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
厦深铁路惠州南站
第2站
亚公顶
第3站
惠阳人民医院
第4站
惠阳烟草公司
第5站
爱民东路口
第6站
惠阳房管一所
第7站
玛莱妇产医院
第8站
长富酒店
第9站
承修路口西
第10站
德昇市场
第11站
新城市场
第12站
万联商场
第13站
立交桥
第14站
上塘路口
第15站
时代广场
第16站
沃尔玛
第17站
瓦窑坑路口
第18站
尧岭派出所
第19站
淡水三小
第20站
淡水铁桥南
第21站
淡水铁桥北
第22站
谢塘街市场
第23站
桥背派出所
第24站
朝晖油站
第25站
排坊市场
第26站
巡警大队
第27站
北环路口南
第28站
长发村路口
第29站
长发村
第30站
喜来乐酒店
第31站
秋长镇府路口
第32站
桃花源路口
第33站
秋长派出所
第34站
秋长市场
第35站
新世界购物广场
第36站
农业银行
第37站
秋长邮政局
第38站
柑桔园路口
第39站
将军路口东(招呼站)
第40站
将军路口西
第41站
维布村委会
第42站
秋长消防队
第43站
维白小学(招呼站)
第44站
廖屋村
第45站
富乡农庄
第46站
秋长敬老院
第47站
金玉东方珠宝城
第48站
鹊水农家饭庄(阿鹊水)
第49站
长布卫生站
终点站
新圩长布
惠阳4路(新圩长布--厦深铁路惠州南站)
始发站
新圩长布
终点站
厦深铁路惠州南站
总里程
19.7公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
惠州惠阳区公汽公司
沿途车站
起点站
新圩长布
第2站
长布煤气站
第3站
长布卫生站
第4站
长布路口(招呼站)
第5站
长布路口(招呼站)(荣仁广告装饰有限公司)
第6站
加高五金厂
第7站
阿鹊水
第8站
金玉东方珠宝城
第9站
金玉东方珠宝城1
第10站
金玉东方珠宝城(招呼站)
第11站
秋长敬老院
第12站
鸿基工艺厂(招呼站)
第13站
富乡农庄
第14站
维布村
第15站
秋长消防队
第16站
维布村委会
第17站
黄屋卫生站
第18站
柑桔园路口
第19站
农业银行
第20站
秋长市场
第21站
秋长派出所
第22站
桃源路口
第23站
秋长镇府路口
第24站
喜来乐酒店
第25站
长发村
第26站
北环路口北
第27站
北环路口南
第28站
巡警大队
第29站
排坊市场
第30站
朝晖加油站
第31站
桥背派出所
第32站
谢塘街市场
第33站
永湖路口(永兴路口)
第34站
淡水铁桥北
第35站
淡水铁桥南
第36站
淡水第三小学
第37站
瓦窑坑路口
第38站
沃尔玛
第39站
时代广场
第40站
上塘路口
第41站
立交桥
第42站
万联商场
第43站
物价局
第44站
德昇市场
第45站
承修路口西
第46站
长富酒店
第47站
惠阳交通运输局
第48站
惠阳房管一所
第49站
爱民东路口
第50站
惠阳烟草公司
第51站
第六人民医院
第52站
亚公顶
终点站
厦深铁路惠州南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3