城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 惠阳11路
惠州 惠阳11路公交车
惠阳11路(惠阳行政服务中心--文昌小学)
始发站
惠阳行政服务中心
终点站
文昌小学
总里程
6.3公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
惠州惠阳区公汽公司
沿途车站
起点站
惠阳行政服务中心
第2站
惠阳车管所
第3站
惠阳汽车总站
第4站
花样年别样城
第5站
惠阳卫健局
第6站
永兴路口
第7站
淡水铁桥北
第8站
淡水铁桥南
第9站
淡水第三小学
第10站
尧岭派出所
第11站
瓦窑坑路口
第12站
崇雅中学
第13站
上圩路口
第14站
铁湖路口
第15站
惠阳供水公司
第16站
大埔小学
终点站
文昌小学
惠阳11路(文昌小学--惠阳行政服务中心)
始发站
文昌小学
终点站
惠阳行政服务中心
总里程
7.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
惠州市惠阳区公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
文昌小学
第2站
招呼站
第3站
大埔小学
第4站
惠阳供水公司
第5站
铁湖路口
第6站
大埔路口
第7站
上圩路口
第8站
商贸广场
第9站
淡水街道办
第10站
富景花园
第11站
尧岭派出所
第12站
淡水第三小学
第13站
淡水铁桥南
第14站
淡水铁桥北
第15站
永兴路口
第16站
区卫生局
第17站
花样年
第18站
惠阳汽车客运站
第19站
惠阳车管所
终点站
惠阳行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3