城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 博罗8路
惠州 博罗8路公交车
博罗8路(和谐家园--五矿哈施塔特)
始发站
和谐家园
终点站
五矿哈施塔特
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
和谐家园
第2站
浪头村
第3站
城东油站
第4站
城东商贸城
第5站
金田市场
第6站
博罗县政府
第7站
博罗汽车东站
第8站
博罗汽车西站
第9站
榕城华庭站
第10站
生鸡头桥西站
第11站
协作城站
第12站
联运大厦站
第13站
博罗县城中心客运站
第14站
博罗特殊学校
第15站
博罗人社局
第16站
大小塘村
第17站
博罗人社局
第18站
博罗特殊学校
第19站
博罗县城中心客运站
第20站
启正幼儿园
第21站
水西新村
第22站
博罗行政服务中心
第23站
金域华府
第24站
博罗房管局
第25站
富华苑
第26站
侨苑酒店
第27站
罗阳街道办
第28站
博罗老干部活动中心
第29站
富华酒店站
第30站
中园教师村站
第31站
置信花园站
第32站
信合大厦站
第33站
东山公园站
第34站
罗阳医院站
第35站
富力现代广场站
第36站
博罗体育中心(南门)
第37站
华泓四季花城
第38站
上秀岭村
终点站
五矿哈施塔特
博罗8路(五矿哈施塔特--和谐家园)
始发站
五矿哈施塔特
终点站
和谐家园
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
五矿哈施塔特
第2站
上秀岭村
第3站
华泓四季花城
第4站
博罗体育中心(南门)
第5站
富力现代广场站
第6站
罗阳医院站
第7站
东山公园站
第8站
信合大厦站
第9站
置信花园站
第10站
中园教师村站
第11站
富华酒店站
第12站
博罗老干部活动中心
第13站
罗阳街道办
第14站
侨苑酒店
第15站
阳明花园南门
第16站
博罗文化广场南
第17站
金域华府
第18站
博罗行政服务中心
第19站
水西新村
第20站
启正幼儿园
第21站
博罗县城中心客运站
第22站
博罗特殊学校
第23站
博罗人社局
第24站
大小塘村
第25站
博罗人社局
第26站
博罗特殊学校
第27站
博罗县城中心客运站
第28站
联运大厦站
第29站
协作城站
第30站
生鸡头桥西站
第31站
博罗人民医院站
第32站
城北市场站
第33站
博罗汽车东站
第34站
博罗县政府
第35站
金田市场
第36站
城东商贸城
第37站
城东油站
第38站
浪头村
终点站
和谐家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3