城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 博罗68路
惠州 博罗68路公交车
博罗68路(县城中心客运站--横河镇汽车客运站)
始发站
县城中心客运站
终点站
横河镇汽车客运站
总里程
37.9公里
运营时间
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~12元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
县城中心客运站
第2站
临时站
第3站
人社局(西行)
第4站
人社局(东行)
第5站
博罗特殊学校B站
第6站
县城中心客运站
第7站
联运大厦站
第8站
协作城站
第9站
生鸡头桥东站
第10站
人民医院站
第11站
城北市场站
第12站
博美村站
第13站
富华新城站
第14站
国税局站
第15站
省技校
第16站
黎村站
第17站
新高级中学
第18站
新作塘站
第19站
航天育种基地站
第20站
匡湖金湖苑
第21站
湖镇路口站
第22站
湖镇车站
第23站
湖镇镇政府
第24站
湖镇中学站
第25站
邹村
第26站
和睦村站
第27站
上洞村站
第28站
磨汤咀村
第29站
小埔坑村
第30站
横河中心小学
第31站
横河镇政府
终点站
横河镇汽车客运站
博罗68路(横河镇汽车客运站--县城中心客运站)
始发站
横河镇汽车客运站
终点站
县城中心客运站
总里程
35.1公里
运营时间
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2~12元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
横河镇汽车客运站
第2站
天行小学
第3站
横河市场
第4站
横河镇政府
第5站
横河村委会
第6站
横河中心小学
第7站
小埔坑村
第8站
磨汤咀村
第9站
上洞村
第10站
和睦村
第11站
邹村
第12站
湖镇中学
第13站
湖镇镇政府
第14站
湖镇车站
第15站
湖镇路口
第16站
匡湖金湖苑
第17站
航天育种基地站
第18站
新作塘村站
第19站
光大厂
第20站
博罗高级中学
第21站
博罗看守所路口
第22站
黎村站
第23站
新村社区
第24站
省技师学院
第25站
博罗文化中心
第26站
博罗消防大队
第27站
博美村
第28站
上塘路口站
第29站
榕城华庭站
第30站
生鸡头桥西
第31站
协作城站
第32站
联运大厦站
终点站
县城中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3