城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 博罗33路
惠州 博罗33路公交车
博罗33路(观音阁--博罗县城中心客运站)
始发站
观音阁
终点站
博罗县城中心客运站
总里程
62.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~20元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
观音阁
第2站
观音阁文化广场
第3站
月角
第4站
菱湖村
第5站
十字路村委
第6站
十字路村
第7站
老围小组
第8站
石滩村
第9站
杨村高速路口
第10站
石岗岭
第11站
杨侨医院
第12站
杨侨镇政府
第13站
侨康路口
第14站
杨村市场
第15站
杨村桥
第16站
杨村医院
第17站
杨村火车站路口
第18站
陈村
第19站
十二岭
第20站
赤岭五队
第21站
三径村
第22站
雷公村
第23站
象头山路口
第24站
罗福田村
第25站
宝山职校
第26站
新星幼儿园
第27站
新星村委
第28站
康佳工业园
第29站
统实工业园
第30站
源森木业
第31站
汇思智科工业园
第32站
云海镁业
第33站
东坑村
第34站
国防教育基地
第35站
南蛇坑村
第36站
东坑二桥
第37站
社排村
第38站
大径村
第39站
四角楼村
第40站
四角楼高速路口
第41站
金城油站
第42站
威博工业区
第43站
小金村委
第44站
西湖技工学校
第45站
长城学校
第46站
塘上村
第47站
金河工业区
第48站
鑫源油站
第49站
金河路口
第50站
大二村
第51站
九三八地质队
第52站
山子村
第53站
工程职业学院
第54站
汤泉
第55站
金裕星河丹堤
第56站
信立工业园
第57站
汤泉高尔夫球场
第58站
水东陂村
第59站
德荣制衣厂
第60站
鸡麻地
第61站
寨头新村
第62站
博罗天虹
第63站
塘背岭村
第64站
港立医院
第65站
华侨中学
第66站
建设路口
第67站
博美村
第68站
上塘路口
第69站
榕城华庭
第70站
生鸡桥头
第71站
协作城
第72站
联运大厦
终点站
博罗县城中心客运站
博罗33路(县城中心客运站--观音阁)
始发站
县城中心客运站
终点站
观音阁
总里程
64.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~24元
所属公司
惠州汽车运输公司博罗分公司
沿途车站
起点站
县城中心客运站
第2站
博罗特殊学校
第3站
博罗人社局
第4站
大小塘村
第5站
博罗人社局
第6站
博罗特殊学校
第7站
县城中心客运站
第8站
联运大厦
第9站
协作城
第10站
生鸡头桥东
第11站
人民医院
第12站
城北市场
第13站
博美村
第14站
建设路口
第15站
华侨中学
第16站
港立医院
第17站
塘背岭村
第18站
寨头新村
第19站
博罗体育中心(北门)
第20站
鸡麻地
第21站
德荣制衣厂
第22站
水东陂村
第23站
汤泉高尔夫球场
第24站
赤竹坑村
第25站
信立工业园
第26站
金裕星河丹堤
第27站
汤泉
第28站
工程职业学院
第29站
山子村
第30站
九三八地质队
第31站
大二村
第32站
金河路口
第33站
金裕星河丹堤
第34站
鑫源油站
第35站
金河工业区
第36站
塘上村
第37站
长城学校
第38站
威博工业园
第39站
金城油站
第40站
四角楼高速路口
第41站
四角楼
第42站
大径村
第43站
社排村
第44站
东坑三桥
第45站
南蛇坑村
第46站
国防教育基地
第47站
交投预制构件基地
第48站
东坑村
第49站
云海镁业
第50站
汇思智科
第51站
和会缤纷商业街
第52站
源森木业
第53站
统实工业园
第54站
康佳工业园
第55站
新星村委
第56站
博罗综合高中
第57站
罗福田村
第58站
象头山路口
第59站
雷公村
第60站
花源里
第61站
三径村
第62站
杨梅山
第63站
赤岭五队
第64站
十二岭
第65站
陈村
第66站
杨村交管所
第67站
杨村医院
第68站
杨村桥
第69站
杨村市场
第70站
杨侨镇政府
第71站
杨侨医院
第72站
石岗岭
第73站
秀水岭
第74站
茅塘村
第75站
石滩村
第76站
老围小组
第77站
十字路
第78站
十字路村委会
第79站
菱湖村
第80站
杨村
第81站
观音阁镇文化广场(招呼站)
终点站
观音阁
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3