城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 博罗223B路
惠州 博罗223B路公交车
博罗223B路(县城中心客运站--赣深高铁博罗北站)
始发站
县城中心客运站
终点站
赣深高铁博罗北站
总里程
61.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
县城中心客运站
第2站
联运大厦站
第3站
协作城站
第4站
生鸡头桥南
第5站
城北市场站
第6站
华侨中学站
第7站
塘背岭村站
第8站
体育馆北门
第9站
鸡麻地村站
第10站
汤泉农校
第11站
侨兴工业区
第12站
金河工业区站
第13站
长城学校
第14站
四角楼站
第15站
东坑
第16站
良田村
第17站
康佳工业园站
第18站
宝山学校
第19站
雷公村
第20站
三径村站
第21站
十二岭站
第22站
杨村火车站路口
第23站
杨村市场
第24站
杨侨镇府站
第25站
杨侨中学站
终点站
赣深高铁博罗北站
博罗223B路(赣深高铁博罗北站--县城中心客运站)
始发站
赣深高铁博罗北站
终点站
县城中心客运站
总里程
60.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
赣深高铁博罗北站
第2站
杨侨中学站
第3站
杨侨镇府站
第4站
杨村市场
第5站
十二岭站
第6站
三径村站
第7站
雷公村
第8站
宝山学校
第9站
康佳工业园站
第10站
良田村
第11站
东坑
第12站
四角楼站
第13站
长城学校
第14站
金河工业区站
第15站
侨兴工业区
第16站
汤泉农校
第17站
鸡麻地村站
第18站
体育馆北门
第19站
塘背岭村站
第20站
华侨中学站
第21站
建设路口站
第22站
博美村
第23站
城北市场站
第24站
协作城站
第25站
联运大厦站
终点站
县城中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3