城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> M478路
惠州 M478路公交车
M478路(坪山综合交通枢纽公交场站--卓越蔚蓝海岸总站)
始发站
坪山综合交通枢纽公交场站
终点站
卓越蔚蓝海岸总站
总里程
24.6公里
运营时间
07:15-22:20 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市东部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
坪山综合交通枢纽公交场站
第2站
坪山地铁站
第3站
坪山实验学校
第4站
坪山中心地铁站
第5站
大工业区体育中心
第6站
坪山中医院
第7站
坑梓街道办
第8站
金田购物广场
第9站
宝梓路口
第10站
聚龙山北门
第11站
锦绣金辉路口
第12站
生物医药创新产业园
第13站
锦绣荣田路口
第14站
五马峰公园
第15站
沙田地铁站2
第16站
富士锦园
第17站
丹梓北路
第18站
德洲城
第19站
世福爱琴海
第20站
樟浦村
第21站
好实再
第22站
华润燃气客服中心
终点站
卓越蔚蓝海岸总站
M478路(惠州卓越蔚蓝海岸总站--坪山综合交通枢纽公交场站)
始发站
惠州卓越蔚蓝海岸总站
终点站
坪山综合交通枢纽公交场站
总里程
24.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
惠州卓越蔚蓝海岸总站
第2站
华润燃气客服中心
第3站
好实再
第4站
樟浦村
第5站
世福爱琴海
第6站
德洲城
第7站
丹梓北路
第8站
坑梓比亚迪
第9站
富士锦园
第10站
沙田地铁站2
第11站
五马峰公园
第12站
锦绣荣田路口
第13站
生物医药创新产业园
第14站
锦绣金辉路口
第15站
聚龙山北门
第16站
宝梓路口
第17站
金田购物广场
第18站
坑梓街道办
第19站
坪山中医院
第20站
大工业区体育中心
第21站
坪山中心地铁站
第22站
坪山实验学校
第23站
坪山火车站南广场
终点站
坪山综合交通枢纽公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3