城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> M325路
惠州 M325路公交车
M325路(金牛东综合停车场--坪山国际影视文化城公交首末站)
始发站
金牛东综合停车场
终点站
坪山国际影视文化城公交首末站
总里程
22.9公里
运营时间
05:50-20:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
金牛东综合停车场
第2站
大亚湾第三中学
第3站
龙光城
第4站
西区实验学校第一分校
第5站
荣佳国韵
第6站
敏华厂
第7站
慧湾中心
第8站
锦绣壹号
第9站
南边灶新村
第10站
锦绣荣田路口
第11站
生物医药创新产业园
第12站
锦绣金辉路口
第13站
深业东城御园
第14站
聚龙山北门
第15站
奔达康
第16站
坪山光祖公园
第17站
坪山海关
第18站
东部湾区实验学校
第19站
丹梓西路口
第20站
大工业区体育中心
第21站
坪山中心地铁站
第22站
坪山中心公园
第23站
坪山实验学校
第24站
财富城
第25站
甲片村
第26站
坪山围地铁站南
第27站
坪山大道同富支路口
第28站
坪山城市候机楼
第29站
锦龙地铁站
第30站
深业东城国际
第31站
坪山大道沙湖路口
第32站
润樾山花园
第33站
龙勤碧沙路口
终点站
坪山国际影视文化城公交首末站
M325路(坪山国际影视文化城公交首末站--金牛东综合停车场)
始发站
坪山国际影视文化城公交首末站
终点站
金牛东综合停车场
总里程
23.6公里
运营时间
06:20-22:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
坪山国际影视文化城公交首末站
第2站
龙勤碧沙路口
第3站
碧桂园凤凰公馆
第4站
润樾山花园
第5站
坪山大道沙湖路口
第6站
深业东城国际
第7站
锦龙地铁站
第8站
深业东城上邸
第9站
坪山大道同富支路口
第10站
坪山围地铁站南
第11站
甲片村
第12站
财富城
第13站
坪山实验学校
第14站
坪山中心公园
第15站
坪山广场地铁站
第16站
坪山中心地铁站
第17站
大工业区体育中心
第18站
坪山丹梓大道路口
第19站
丹梓西路口
第20站
东部湾区实验学校
第21站
坪山海关
第22站
坪山光祖公园
第23站
奔达康
第24站
聚龙山北门
第25站
深业东城御园
第26站
锦绣金辉路口
第27站
生物医药创新产业园
第28站
锦绣荣田路口
第29站
锦绣壹号
第30站
慧湾中心
第31站
敏华厂
第32站
荣佳国韵
第33站
西区实验学校第一分校
第34站
龙光城2
终点站
金牛东综合停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3