城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 777路
惠州 777路公交车
777路(立交桥--城南客运站)
始发站
立交桥
终点站
城南客运站
总里程
34公里
首末班车
07:08 - 22:00
基本票价
2~10元
所属公司
惠州惠东粤惠运输公司;惠州惠阳志通集装箱运输公司
沿途车站
起点站
立交桥
第2站
上塘路口
第3站
大华路口
第4站
交警大队
第5站
好宜多商贸广场
第6站
上圩路口站
第7站
古井派出所
第8站
淡水第二小学路口
第9站
东门桥
第10站
古屋市场
第11站
碧桂园南站新城
第12站
惠阳一中实验学校
第13站
陂角村
第14站
洋纳村委
第15站
马骝岭
第16站
旱塘坳
第17站
伟建制品厂
第18站
信牌厂
第19站
临时站
第20站
田头村委
第21站
田头小学
第22站
佛龙工业区路口
第23站
横岭村路口
第24站
肖屋村路口
第25站
沙田市场
第26站
沙田中学
第27站
沙田镇政府
第28站
慧联织造厂
第29站
沙田高速路口
第30站
东明村委
第31站
东明加油站
第32站
东澳村
第33站
华达技工学校
第34站
皇大塘村
第35站
万利塑胶厂
第36站
谟岭小学
第37站
谟岭村
第38站
长坑村
第39站
芬墩村
第40站
联丰村
第41站
岭塘村
第42站
长塘村
第43站
下营村
第44站
长联村
第45站
东进农牧公司
第46站
徐洞村
第47站
白花中学
第48站
白花工业区
第49站
夏竹园
第50站
白花保险
第51站
白花市场
第52站
白花客运站
第53站
良井路口
第54站
联进村
第55站
高围路口
第56站
联进中学
第57站
太阳村路口
第58站
立晶花园
第59站
太阳坳工业区
第60站
龙华油站
第61站
祥康医院
第62站
庄园路口
第63站
金声厂
第64站
民营工业区路口
第65站
电厂
第66站
青云路口
第67站
惠东正骨医院
终点站
城南客运站
777路(城南客运站--惠阳工商银行)
始发站
城南客运站
终点站
惠阳工商银行
总里程
34公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~10元
所属公司
惠州惠东粤惠运输公司;惠州惠阳志通集装箱运输公司;惠州惠东俊鹏公汽公司
沿途车站
起点站
城南客运站
第2站
惠东海关
第3站
正骨医院
第4站
青云路口
第5站
电厂
第6站
民营工业区路口
第7站
金声厂
第8站
祥康医院
第9站
荣超中学
第10站
立晶花园
第11站
太阳坳派出所
第12站
太阳村路口
第13站
联进中学
第14站
高埠路口
第15站
良井路口
第16站
白花客运站
第17站
白花市场
第18站
白花保险
第19站
夏竹园
第20站
白花工业区
第21站
白花中学
第22站
徐洞村
第23站
恒兴厂
第24站
九弓湾
第25站
黄坑村
第26站
下营村
第27站
长塘村
第28站
岭塘村
第29站
联丰村路口
第30站
芬墩村
第31站
芬坑路口
第32站
谟岭村
第33站
谟岭小学
第34站
万利塑胶厂
第35站
花塘村
第36站
华达技工学校
第37站
东澳村
第38站
东明村委会
第39站
沙田高速路口
第40站
慧联织造厂
第41站
沙田镇政府
第42站
沙田中学
第43站
沙田市场
第44站
肖屋村路口
第45站
横岭村路口
第46站
沙田油站
第47站
佛龙工业区
第48站
田头小学
第49站
田头村委
第50站
碧桂园路口
第51站
长龙岗
第52站
伟建制品厂
第53站
旱塘坳
第54站
马溜岭
第55站
洋纳村委会
第56站
陂角村
第57站
惠阳一中实验学校
第58站
中信新城
第59站
古屋市场
第60站
东门桥
第61站
淡水第二小学路口
第62站
古井派出所
第63站
上圩路口
第64站
好宜多商场
第65站
交警大队
第66站
大华路口
终点站
惠阳工商银行
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3