城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 708路
惠州 708路公交车
708路(中航元屿海--油麻园小学)
始发站
中航元屿海
终点站
油麻园小学
总里程
19.2公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
惠州惠东粤惠运输公司
沿途车站
起点站
中航元屿海
第2站
华南游艇会
第3站
红螺湾
第4站
赤新村
第5站
凤池岛度假酒店
第6站
伴山伴海
第7站
巽寮市场
第8站
巽寮中心学校
第9站
天后宫
第10站
华家班
第11站
海公园
第12站
劳模广场
第13站
海世界儿童乐园
第14站
金海湾雅居
第15站
皇庭假日酒店
第16站
创成宜必思酒店
第17站
海王子度假酒店
第18站
金海湾度假酒店
第19站
德泽园度假酒店
第20站
磨子石路口
第21站
上新村
第22站
喜来登度假酒店
第23站
海宸度假酒店
第24站
康帝度假酒店
第25站
金融街游艇会
第26站
榄涌小学
第27站
榄涌村委
第28站
竹园村
第29站
海滨温泉路口
终点站
油麻园小学
708路(油麻园小学--中航元屿海)
始发站
油麻园小学
终点站
中航元屿海
总里程
19.6公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
惠州惠东粤惠运输公司
沿途车站
起点站
油麻园小学
第2站
海滨温泉路口
第3站
竹园村
第4站
榄涌村委
第5站
榄涌小学
第6站
金融街游艇会
第7站
康帝度假酒店
第8站
海宸度假酒店
第9站
喜来登度假酒店
第10站
上新村
第11站
磨子石路口
第12站
德泽园度假酒店
第13站
金海湾度假酒店
第14站
海王子度假酒店
第15站
创成宜必思酒店
第16站
皇庭假日酒店
第17站
金海湾雅居
第18站
海世界儿童乐园
第19站
劳模广场
第20站
海公园
第21站
华家班
第22站
天后宫
第23站
巽寮中心学校
第24站
巽寮市场
第25站
伴山伴海
第26站
凤池岛度假酒店
第27站
赤新村
第28站
红螺湾
第29站
华南游艇会
终点站
中航元屿海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3