城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 701路
惠州 701路公交车
701路(城南客运站--多祝客运站)
始发站
城南客运站
终点站
多祝客运站
总里程
29.1公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2~9元
沿途车站
起点站
城南客运站
第2站
黄排
第3站
敬宾酒家
第4站
创富广场
第5站
三利市场
第6站
时代装饰城
第7站
平山街道办
第8站
公堂路口
第9站
大片地路口
第10站
广石大厦
第11站
飞鹅中学
第12站
榕树头
第13站
龙归嶂路口
第14站
蕉田市场
第15站
金宝城
第16站
蕉田小学
第17站
嘉兴隆厂
第18站
蕉田村
第19站
蕉田派出所
第20站
惠东气象局
第21站
惠东消防大队
第22站
粤惠苑
第23站
惠东看守所路口
第24站
石寮村
第25站
恒大雅苑
第26站
六德村
第27站
东风林场
第28站
金山陶瓷厂
第29站
临时站
第30站
山梓下村
第31站
九龙峰路口
第32站
大夫第
第33站
柏岗围
第34站
惠州园
第35站
楼下村
第36站
鹤楼村
第37站
沙湖村
第38站
马山村
第39站
鹤田村
第40站
松子岭
第41站
新甘香产业园
第42站
乌石古
第43站
三家湖
第44站
集联村委
第45站
集联村
第46站
丰禾田
第47站
中和集团
第48站
增光电信营业厅
第49站
黄锦滩
第50站
增光市场
第51站
增光新光村
第52站
猪斗岭路口
第53站
宝华禅寺
第54站
下洋口村
第55站
下屋村
第56站
洋口小学
第57站
上洋口村(老屋)
第58站
大岭头
第59站
皇思扬
第60站
多祝中队
终点站
多祝客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3