城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 701A路
惠州 701A路公交车
701A路(多祝公交站--城南客运站)
始发站
多祝公交站
终点站
城南客运站
总里程
30.4公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2~9元
所属公司
惠东县交通第三运输有限公司
沿途车站
起点站
多祝公交站
第2站
皇思扬
第3站
大岭头
第4站
上洋口村(老屋)
第5站
洋口小学路口
第6站
下洋口村
第7站
上坝村
第8站
增光市场
第9站
黄锦滩
第10站
增光充电站
第11站
丰禾田
第12站
集联村
第13站
集联村委
第14站
三家湖
第15站
乌石古
第16站
甘香公司
第17站
松子岭
第18站
鹤田村
第19站
沙湖村
第20站
鹤楼村
第21站
惠州园村
第22站
柏岗围
第23站
大夫第
第24站
九龙峰路口
第25站
谭公村路口
第26站
金山陶瓷厂
第27站
东风林场
第28站
六德村路口
第29站
石寮村
第30站
惠东看守所路口
第31站
惠东中学高中部
第32站
粤惠苑
第33站
惠东消防大队
第34站
惠东客运站
第35站
惠东气象局
第36站
蕉田派出所
第37站
蕉田村
第38站
嘉兴隆厂
第39站
蕉田小学
第40站
蕉田市场
第41站
龙归嶂路口
第42站
榕树头
第43站
飞鹅中学
第44站
大片地路口
第45站
公堂路口
第46站
平山街道办
第47站
同心装饰城
第48站
三利市场
第49站
创富广场
第50站
敬宾酒家
第51站
黄排
第52站
惠东肉联厂
终点站
城南客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3