城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 52路
惠州 52路公交车
52路(花边岭广场--惠南科技园)
始发站
花边岭广场
终点站
惠南科技园
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
花边岭广场
第2站
演达大道北
第3站
港惠新天地西
第4站
教师新村
第5站
瑞峰广场
第6站
万饰城
第7站
城区公安分局
第8站
惠州学院
第9站
山水华府
第10站
香榭园
第11站
四环南路东
第12站
红光村
第13站
奥林匹克体育场(北门)
第14站
中海凯旋城
第15站
翠竹四路
第16站
中洲天御
第17站
中洲天御路口
第18站
竹仔园路口
第19站
沙澳村
第20站
官桥村
第21站
三圳路口
第22站
华泰路口
第23站
民丰路口
第24站
高盛达工业园
第25站
惠南管委会
第26站
水北工业区
第27站
惠泰路
第28站
长城公司
第29站
惠南医院
第30站
惠南实验学校
第31站
康冠公司
第32站
九联科技
终点站
惠南科技园
52路(惠南科技园--花边岭广场)
始发站
惠南科技园
终点站
花边岭广场
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第三分公司
沿途车站
起点站
惠南科技园
第2站
九联科技
第3站
康冠公司
第4站
惠南实验学校
第5站
惠南医院
第6站
长城公司
第7站
惠泰路
第8站
水北工业区
第9站
惠南管委会
第10站
国泰路南
第11站
民盛路口
第12站
国泰路北
第13站
三圳路口
第14站
官桥村
第15站
沙澳村
第16站
竹仔园路口
第17站
中洲天御路口
第18站
中洲天御
第19站
翠竹四路
第20站
中海凯旋城
第21站
奥林匹克体育场(北门)
第22站
红光村
第23站
四环南路东
第24站
冷水坑
第25站
香榭园
第26站
山水华府
第27站
惠州学院
第28站
城区公安分局
第29站
万饰城
第30站
瑞峰广场
第31站
教师新村
第32站
港惠新天地西
第33站
演达大道北
终点站
花边岭广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3