城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 45路
惠州 45路公交车
45路(城市职业学院--鑫月广场)
始发站
城市职业学院
终点站
鑫月广场
总里程
22.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
城市职业学院
第2站
中职城路口
第3站
福长岭
第4站
东江学府南
第5站
鸿润叠韵
第6站
四环路口
第7站
冷水坑
第8站
香榭园
第9站
山水华府
第10站
华康医院
第11站
冰塘路口
第12站
市第一妇幼保健院
第13站
美地花园城
第14站
河南岸汽车站
第15站
惠淡路口
第16站
演达立交西
第17站
下马庄路口
第18站
实验中学
第19站
金榜路口
第20站
立新一村路口
第21站
金恺大道路口
第22站
和畅三路北
第23站
三华工业园
第24站
LG伊诺特
第25站
日月和大厦
第26站
和畅嘉园
第27站
枫和园
第28站
观田路口
第29站
仲恺汽车城
第30站
瑞银昌五金机电城
第31站
荷兰小城
第32站
五一小学
第33站
仲恺体育馆
终点站
鑫月广场
45路(鑫月广场--城市职业学院)
始发站
鑫月广场
终点站
城市职业学院
总里程
21.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
鑫月广场
第2站
鑫月城
第3站
五一小学
第4站
荷兰小城
第5站
瑞银昌五金机电城
第6站
仲恺汽车城
第7站
观田路口
第8站
TCL通力电子
第9站
枫和园
第10站
和畅嘉园
第11站
日月和大厦
第12站
LG伊诺特
第13站
三华工业园
第14站
松山住润厂
第15站
德赛电池厂
第16站
立新一村路口
第17站
万林湖
第18站
金榜路口
第19站
南山壹号
第20站
民泰九峰
第21站
宏益花城
第22站
瑞峰广场
第23站
瑞和家园
第24站
美地花园城
第25站
市第一妇幼保健院
第26站
冰塘路口
第27站
华康医院
第28站
惠州学院
第29站
山水华府
第30站
香榭园
第31站
冷水坑
第32站
四环路口
第33站
鸿润叠韵
第34站
东江学府南
第35站
福长岭
第36站
中职城路口
终点站
城市职业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3