城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 43路短线
惠州 43路短线公交车
43路短线(富力万丽酒店--惠城高新区服务中心)
始发站
富力万丽酒店
终点站
惠城高新区服务中心
总里程
18.1公里
首末班车
07:15 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第一分公司
沿途车站
起点站
富力万丽酒店
第2站
江畔花园
第3站
华贸天地
第4站
文昌二路
第5站
合生大桥北
第6站
市第一人民医院
第7站
市公安局
第8站
市交通局
第9站
三新四村
第10站
义乌小商品城北
第11站
新江路西
第12站
新寮村
第13站
合生大桥北
第14站
龙湖市场
第15站
翠湖雅苑
第16站
龙湖学校
第17站
水口医院
第18站
龙津市场
第19站
叶屋新街
第20站
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
第21站
农中
第22站
凯越电子厂
第23站
洛塘村
第24站
洛塘三叉桥
第25站
荔枝城路口
第26站
水口敬老院
第27站
水口监测站
第28站
信利康乐创城一期
第29站
信利康乐创城二期
第30站
劲家庄
第31站
裕元华阳
第32站
美思康宸集团
第33站
西顿照明
终点站
惠城高新区服务中心
43路短线(东江湾商业中心--富力万丽酒店)
始发站
东江湾商业中心
终点站
富力万丽酒店
总里程
19.8公里
首末班车
07:15 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第一分公司
沿途车站
起点站
东江湾商业中心
第2站
惠城高新区管委会
第3站
西顿照明
第4站
美思康宸
第5站
劲家庄
第6站
荔枝城
第7站
信利康乐创城一期
第8站
水口检测站
第9站
临时站
第10站
水口敬老院
第11站
荔枝城路口
第12站
洛塘三叉桥
第13站
洛塘村
第14站
凯越电子厂
第15站
农中
第16站
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
第17站
叶屋新街
第18站
龙津市场
第19站
水口医院
第20站
龙湖学校
第21站
翠湖雅苑
第22站
龙湖市场
第23站
人民路西
第24站
隆生大桥东
第25站
新寮村
第26站
新江路中
第27站
新江路西
第28站
义乌小商品城北
第29站
三新四村
第30站
市交通局
第31站
市公安局
第32站
市第一人民医院
第33站
合生大桥北
第34站
文昌二路
第35站
华贸天地
第36站
江畔花园
终点站
富力万丽酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3