城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 3路
惠州 3路公交车
3路(惠州监狱--汽车总站)
始发站
惠州监狱
终点站
汽车总站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第一分公司
沿途车站
起点站
惠州监狱
第2站
新乐五路
第3站
新乐路
第4站
新乐三路
第5站
江南市场
第6站
丰湖高级中学
第7站
新乐路
第8站
惠州综合高中
第9站
东安花园
第10站
蓝波湾
第11站
大湖溪
第12站
市交警支队
第13站
赛格假日广场
第14站
桥东水厂
第15站
北师大附小
第16站
东平小学
第17站
新开河北桥
第18站
东江沙公园
第19站
市第三人民医院
第20站
黄家塘
第21站
东坡亭
第22站
第二小学
第23站
城背塘
第24站
华侨中学
第25站
下板塘
第26站
水门桥
第27站
南湖
第28站
长寿路
第29站
中心医院
第30站
龙丰市场
第31站
致美口腔医院(鹅岭南路)
第32站
市党校
终点站
汽车总站
3路(汽车总站--惠州监狱)
始发站
汽车总站
终点站
惠州监狱
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第一分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
市党校
第3站
致美口腔医院(鹅岭南路)
第4站
龙丰市场
第5站
飞鹅岭公园
第6站
中心医院
第7站
长寿路
第8站
南湖
第9站
水门桥
第10站
下板塘
第11站
华侨中学
第12站
城背塘
第13站
第二小学
第14站
东坡亭
第15站
黄家塘
第16站
市第三人民医院
第17站
东江沙公园
第18站
新开河北桥
第19站
东平小学
第20站
北师大附小
第21站
桥东水厂
第22站
赛格假日广场
第23站
市交警支队
第24站
大湖溪
第25站
蓝波湾
第26站
东安花园
第27站
惠州综合高中
第28站
新乐路口
第29站
丰湖高级中学
第30站
江南市场
第31站
新乐三路
第32站
新乐路
第33站
新乐五路
终点站
惠州监狱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3