城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 36路
惠州 36路公交车
36路(惠州学院总站--横槎小隐公园)
始发站
惠州学院总站
终点站
横槎小隐公园
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
惠州学院总站
第2站
惠州学院
第3站
城区公安分局
第4站
万饰城
第5站
瑞峰广场
第6站
教师新村
第7站
鲁惠酒店
第8站
麦地小学
第9站
实验小学
第10站
麦地市场
第11站
南门公园
第12站
交投巴士公司
第13站
飞鹅岭公园
第14站
上排小学
第15站
第八中学
第16站
龙丰
第17站
红花湖东门(龙丰路口)
第18站
红花湖路口
第19站
城区政府
第20站
湖畔新城
第21站
部队
第22站
植物园路口
第23站
丰渚园
第24站
江南医院
第25站
江南街道办
第26站
市第二人民医院
第27站
马牯食水
终点站
横槎小隐公园
36路(横槎小隐公园--惠州学院总站)
始发站
横槎小隐公园
终点站
惠州学院总站
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第九分公司
沿途车站
起点站
横槎小隐公园
第2站
马牯食水
第3站
市第二人民医院
第4站
江南街道办
第5站
江南医院
第6站
丰渚园
第7站
植物园路口
第8站
部队
第9站
湖畔新城
第10站
城区政府
第11站
红花湖路口
第12站
红花湖东门(龙丰路口)
第13站
红花湖
第14站
龙丰
第15站
第八中学
第16站
上排小学
第17站
飞鹅岭公园
第18站
交投巴士公司
第19站
南门公园
第20站
麦地市场
第21站
实验小学
第22站
麦地小学
第23站
鲁惠酒店
第24站
港惠新天地西
第25站
教师新村
第26站
瑞峰广场
第27站
万饰城
第28站
城区公安分局
第29站
惠州学院
终点站
惠州学院总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3