城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 35路
惠州 35路公交车
35路短线(梅湖市场--珠光御景湾)
始发站
梅湖市场
终点站
珠光御景湾
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第二分公司
沿途车站
起点站
梅湖市场
第2站
梅湖
第3站
中堂市场
第4站
小中堂
第5站
第三中学
第6站
江南医院
第7站
埔前
第8站
西湖北门
第9站
惠州大桥北
第10站
体育中心
第11站
市民公园
第12站
市政府
第13站
慈云图书馆
第14站
江北新苑
第15站
义乌小商品城
第16站
三新
第17站
市林业局
第18站
海伦堡
第19站
新寮北路口
第20站
江北万饰城
第21站
摩卡小镇
第22站
中信大桥北
第23站
三环中队
第24站
龙津市场
第25站
水口医院
第26站
龙湖学校
第27站
翠湖雅苑
第28站
龙湖市场
第29站
人民路西
第30站
人民路东
第31站
惠泽大道路口
第32站
水口街道办
第33站
湖滨市场
第34站
茂森文创园
终点站
珠光御景湾
35路长线(碧桂园十里江南--珠光御景湾)
始发站
碧桂园十里江南
终点站
珠光御景湾
总里程
25.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第二分公司
沿途车站
起点站
碧桂园十里江南
第2站
围顶村
第3站
学田山
第4站
观音山
第5站
沙墩头
第6站
紫金村
第7站
上梅湖北
第8站
梅湖工业区
第9站
梅湖工业区(雪原烤全羊)
第10站
江南大道路口
第11站
梅湖路口
第12站
中堂市场
第13站
小中堂
第14站
第三中学
第15站
江南医院
第16站
埔前
第17站
西湖北门
第18站
惠州大桥北
第19站
体育中心
第20站
市民公园
第21站
市政府
第22站
慈云图书馆
第23站
江北新苑
第24站
义乌小商品城
第25站
三新
第26站
市林业局
第27站
海伦堡
第28站
万科城华府
第29站
新寮北路口
第30站
江北万饰城
第31站
摩卡小镇
第32站
中信大桥北
第33站
三环中队
第34站
龙津市场
第35站
水口医院
第36站
龙湖学校
第37站
翠湖雅苑
第38站
龙湖市场
第39站
人民路西
第40站
人民路东
第41站
惠泽大道路口
第42站
水口街道办
第43站
湖滨市场
第44站
茂森文创园
终点站
珠光御景湾
35路短线(珠光御景湾--梅湖市场)
始发站
珠光御景湾
终点站
梅湖市场
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第二分公司
沿途车站
起点站
珠光御景湾
第2站
茂森文创园
第3站
湖滨市场
第4站
水口街道办
第5站
惠泽大道路口
第6站
人民路东
第7站
龙湖市场
第8站
翠湖雅苑
第9站
龙湖学校
第10站
水口医院
第11站
龙津市场
第12站
三环中队
第13站
中信大桥北
第14站
摩卡小镇
第15站
江北万饰城
第16站
万科城路口
第17站
海伦堡南
第18站
三新
第19站
义乌小商品城
第20站
江北新苑
第21站
市政府
第22站
市民公园
第23站
体育中心
第24站
惠州大桥北
第25站
西湖北门
第26站
埔前
第27站
江南医院
第28站
第三中学
第29站
小中堂
第30站
中堂市场
第31站
梅湖
终点站
梅湖市场
35路长线(珠光御景湾--碧桂园十里江南)
始发站
珠光御景湾
终点站
碧桂园十里江南
总里程
27.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第二分公司
沿途车站
起点站
珠光御景湾
第2站
茂森文创园
第3站
湖滨市场
第4站
水口街道办
第5站
惠泽大道路口
第6站
人民路东
第7站
龙湖市场
第8站
翠湖雅苑
第9站
龙湖学校
第10站
水口医院
第11站
龙津市场
第12站
三环中队
第13站
中信大桥北
第14站
摩卡小镇
第15站
江北万饰城
第16站
万科城路口
第17站
海伦堡南
第18站
三新
第19站
义乌小商品城
第20站
江北新苑
第21站
慈云图书馆
第22站
市政府
第23站
市民公园
第24站
体育中心
第25站
惠州大桥北
第26站
西湖北门
第27站
埔前
第28站
江南医院
第29站
第三中学
第30站
小中堂
第31站
中堂市场
第32站
梅湖
第33站
梅湖路口
第34站
江南大道路口
第35站
梅湖工业区
第36站
上梅湖北
第37站
紫金村
第38站
沙墩头
第39站
观音山
第40站
学田山
第41站
围顶村
第42站
津头湖
终点站
碧桂园十里江南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3