城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 29路
惠州 29路公交车
29路(火车站--马安)
始发站
火车站
终点站
马安
总里程
25.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2~5元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
乌石
第3站
东风村
第4站
市林业局
第5站
三新
第6站
义乌小商品城
第7站
江北新苑
第8站
市政府
第9站
市民公园
第10站
体育中心
第11站
惠州大桥北
第12站
西湖北门
第13站
埔前
第14站
丰渚园
第15站
植物园路口
第16站
部队
第17站
湖畔新城
第18站
城区政府
第19站
上排市场
第20站
上排小学
第21站
飞鹅岭公园
第22站
交投巴士公司
第23站
南门公园
第24站
军分区
第25站
花边岭
第26站
世贸中心
第27站
东湖西路
第28站
东平市场
第29站
东平公园
第30站
东平
第31站
赛格假日广场
第32站
市交警支队
第33站
大湖溪
第34站
蓝波湾
第35站
东安花园
第36站
惠州综合高中
第37站
新乐路口
第38站
马安镇政府
第39站
东江职校
第40站
鹧鸪岗路口
第41站
新江村
第42站
马安变电站
第43站
新群村
终点站
马安
29路(马安--火车站)
始发站
马安
终点站
火车站
总里程
26.2公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2~5元
所属公司
惠州交投巴士公司第六分公司
沿途车站
起点站
马安
第2站
新群村
第3站
马安变电站
第4站
新江村
第5站
鹧鸪岗路口
第6站
东江职校
第7站
马安镇政府
第8站
新乐路口
第9站
惠州综合高中
第10站
东安花园
第11站
蓝波湾
第12站
大湖溪
第13站
市交警支队
第14站
赛格假日广场
第15站
东平
第16站
东平公园
第17站
东平市场
第18站
东湖西路
第19站
下埔
第20站
口腔医院
第21站
世贸中心
第22站
花边岭
第23站
军分区
第24站
南门公园
第25站
交投巴士公司
第26站
飞鹅岭公园站
第27站
上排小学
第28站
上排市场
第29站
城区政府
第30站
湖畔新城
第31站
部队
第32站
植物园路口
第33站
丰渚园
第34站
埔前
第35站
西湖北门
第36站
惠州大桥北
第37站
体育中心
第38站
市民公园
第39站
市政府
第40站
慈云图书馆
第41站
江北新苑
第42站
义乌小商品城
第43站
三新
第44站
市林业局
第45站
东风村
第46站
乌石
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3