城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 235路
惠州 235路公交车
235路(汽车总站--惠州中学)
始发站
汽车总站
终点站
惠州中学
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司城郊客运分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
市党校
第3站
市第二妇幼保健院
第4站
光彩小学
第5站
红花湖
第6站
红花湖东门(龙丰路口)
第7站
红花湖路口
第8站
城区政府
第9站
湖畔新城
第10站
部队
第11站
植物园路口
第12站
丰渚园
第13站
下角市场
第14站
合生大桥北
第15站
市第一人民医院
第16站
市公安局
第17站
市政府
第18站
云山城轨站
第19站
云山
第20站
云山东路
第21站
供水公司
第22站
隆生大桥东
第23站
人民路西
第24站
人民路东
第25站
惠泽大道路口
第26站
水口街道办
第27站
上观国际
第28站
合生实验学校
第29站
新力城
第30站
惠州中学北
终点站
惠州中学
235路(惠州中学--汽车总站)
始发站
惠州中学
终点站
汽车总站
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
惠州汽车运输公司城郊客运分公司
沿途车站
起点站
惠州中学
第2站
新力城
第3站
合生实验学校
第4站
上观国际
第5站
水口街道办
第6站
惠泽大道路口
第7站
人民路东
第8站
人民路西
第9站
隆生大桥东
第10站
供水公司
第11站
云山东路
第12站
云山城轨站
第13站
市政府
第14站
市公安局
第15站
市第一人民医院
第16站
合生大桥北
第17站
下角市场
第18站
丰渚园
第19站
植物园路口
第20站
部队
第21站
湖畔新城
第22站
城区政府
第23站
红花湖路口
第24站
红花湖东门(龙丰路口)
第25站
红花湖
第26站
光彩小学
第27站
市第二妇幼保健院
第28站
致美口腔医院(鹅岭南路)
第29站
市党校
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3