城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 21路
惠州 21路公交车
21路(梅湖市场--雍逸园)
始发站
梅湖市场
终点站
雍逸园
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第二分公司
沿途车站
起点站
梅湖市场
第2站
梅湖
第3站
中堂市场
第4站
小中堂
第5站
第三中学
第6站
南泽裕园
第7站
禾塘街
第8站
市供电局
第9站
合生大桥南
第10站
埔前
第11站
西湖北门
第12站
百花洲
第13站
西湖东门(平湖门)
第14站
西湖东城轨站
第15站
长寿路
第16站
南湖公园
第17站
市皮肤医院
第18站
交投巴士公司
第19站
南门公园
第20站
军分区
第21站
麦兴路
第22站
博美堂大厦
第23站
城区中医院
第24站
实验小学
第25站
第五中学
第26站
伊丽莎白妇产医院(黄田岗路口)
第27站
黄田岗
第28站
鸿润花园
终点站
雍逸园
21路(伊丽莎白妇产医院(黄田岗路口)--梅湖)
始发站
伊丽莎白妇产医院(黄田岗路口)
终点站
梅湖
总里程
8.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
惠州交投巴士公司第二分公司
沿途车站
起点站
伊丽莎白妇产医院(黄田岗路口)
第2站
第五中学
第3站
实验小学
第4站
城区中医院
第5站
博美堂大厦
第6站
麦兴路
第7站
军分区
第8站
南门公园
第9站
交投巴士公司
第10站
市皮肤医院
第11站
南湖公园
第12站
圆通桥
第13站
西湖东城轨站
第14站
丰湖书院
第15站
西湖东门(平湖门)
第16站
百花洲
第17站
朝京门
第18站
第七中学
第19站
江边路
第20站
市供电局
第21站
禾塘街
第22站
南泽裕园
第23站
第三中学
第24站
小中堂
第25站
中堂市场
终点站
梅湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3