城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 211路快线
惠州 211路快线公交车
211路快线(火车站--惠州机场航站楼)
始发站
火车站
终点站
惠州机场航站楼
总里程
33.2公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2~6元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第二分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
乌石
第3站
三新
第4站
义乌小商品城
第5站
佳兆业中心
第6站
云山城轨站
第7站
体育中心
第8站
华贸天地
第9站
东平公园
第10站
东平
第11站
赛格假日广场
第12站
惠州城市候机楼
第13站
大湖溪
第14站
蓝波湾
第15站
东安花园
第16站
新乐路口
第17站
东江职校
第18站
马安路口
第19站
怡发二路
第20站
机场路口
第21站
房坑村路口
第22站
阳光村
终点站
惠州机场航站楼
211路快线(惠州机场航站楼--火车站)
始发站
惠州机场航站楼
终点站
火车站
总里程
33.9公里
首末班车
08:25 - 22:55
基本票价
2~6元
所属公司
惠州东江公汽运输公司第二分公司
沿途车站
起点站
惠州机场航站楼
第2站
临时站
第3站
房坑村路口
第4站
机场路口
第5站
怡发二路
第6站
马安路口
第7站
马安中学
第8站
新乐路口
第9站
东安花园
第10站
蓝波湾
第11站
大湖溪
第12站
惠州城市候机楼
第13站
赛格假日广场
第14站
东平
第15站
东平公园
第16站
华贸天地
第17站
体育中心
第18站
云山城轨站
第19站
佳兆业中心
第20站
义乌小商品城
第21站
三新
第22站
乌石
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
惠东港口线
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3