城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
惠州生活网
|
惠州本地通
|
惠州影讯
|
惠州公交
|
惠州地图
|
惠州天气
|
惠州商圈
|
惠州连锁品牌
|
惠州小区
|
电影
|
明星
惠州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
惠州公交
惠州公交时刻表
惠州公交车站
惠州公交换乘查询
惠州长途汽车
惠州公交
>
公交线路查询
> 169路
惠州 169路公交车
169路(虎爪村--白石)
始发站
虎爪村
终点站
白石
总里程
46.7公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
2~11元
所属公司
惠州市惠联通公交
沿途车站
起点站
虎爪村
第2站
永湖伯恩厂
第3站
麻溪站
第4站
麻溪村
第5站
坜背村
第6站
下埔村
第7站
洋门輋村
第8站
金果湾
第9站
白石村
第10站
黄后村
第11站
黄洞小学
第12站
黄洞村委
第13站
五和厂
第14站
万里工业区
第15站
大路背工业区
第16站
大路背
第17站
四季青农场
第18站
楼下村
第19站
爱华学校
第20站
镇隆第二工业区
第21站
楼寨村
第22站
镇隆市场
第23站
镇隆医院
第24站
镇隆镇政府
第25站
牛子坑村
第26站
达全工业园
第27站
长龙村
第28站
田螺墩
第29站
德万工业园
第30站
清泉游乐场
第31站
板坑村
第32站
佛祖坳
第33站
新圩中学
第34站
惠鑫酒店
第35站
党群服务中心
第36站
花边岭工业区
第37站
花果路口
第38站
迪芬尼
第39站
汇通厂
第40站
长布路口
第41站
加高厂
第42站
鸦鹊水桥
第43站
金玉东方珠宝城
第44站
丰大驾校
第45站
曾屋自然村(招呼站)
第46站
维白小学
第47站
将军路口
第48站
卓盈厂
第49站
秋长派出所
第50站
秋长市场
第51站
翡翠工业园
第52站
博雅幼儿园
第53站
蒋田高布
第54站
西湖路口
第55站
新塘方屋村
第56站
新丰家具厂
第57站
秋南医院
第58站
朝晖学校
第59站
新塘峰发农贸市场
第60站
黄埔实验学校
第61站
黄埔小学
第62站
水围村
第63站
白石洞路口
第64站
沿湖路口
第65站
白石中心小学
第66站
白石客运站
第67站
金辉学校
第68站
白石市场
第69站
塘井路口
第70站
塘井市场
终点站
白石
169路(白石伯恩厂--虎爪村候车亭)
始发站
白石伯恩厂
终点站
虎爪村候车亭
总里程
47公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
2~11元
所属公司
惠州惠阳华运通运输公司;惠州惠联通运输公司
沿途车站
起点站
白石伯恩厂
第2站
塘井市场站
第3站
塘井路口站
第4站
鸿裕百货
第5站
金辉学校
第6站
白石客运站
第7站
白石中心小学
第8站
沿湖路口
第9站
水围村
第10站
黄埔学校
第11站
新塘峰发市场
第12站
新塘朝晖学校
第13站
秋南医院
第14站
新丰家具厂
第15站
西湖路口
第16站
蒋田高布站
第17站
汇利丰工业区
第18站
秋长社区卫生服务中心站
第19站
秋长市场站
第20站
茶园市场
第21站
将军路口东
第22站
布仔路口
第23站
维布村
第24站
维白小学
第25站
丰大驾校
第26站
金玉东方珠宝城
第27站
亚鹊水村
第28站
长布路口
第29站
汇通路口
第30站
迪芬尼
第31站
花果村路口
第32站
花边岭工业区
第33站
大东路口
第34站
惠鑫酒店
第35站
新圩中学
第36站
佛祖坳
第37站
板坑村
第38站
清泉游乐场
第39站
德万工业园
第40站
田螺墩
第41站
长龙村
第42站
达全工业园
第43站
牛子坑村
第44站
镇隆政府
第45站
镇隆医院
第46站
镇隆市场
第47站
镇隆第二工业区
第48站
爱华学校
第49站
四季青农场
第50站
大路背
第51站
万里工业区
第52站
黄洞村委
第53站
黄洞小学
第54站
金果湾
第55站
麻溪站
第56站
永湖伯恩厂
终点站
虎爪村候车亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
西湖灯会公交接驳专线2线
221路
54路
快线3路
深汕-惠东1路
55路
D1环线微巴
E17路
惠大快线C线
P125路
P196路
P422路
星河丹堤-地铁沙田站
M189路
大亚湾268路A线
大亚湾268B路
P756路
P210路
P101路
P800路
快线8路
202B路
P4线
P3线
P2线
惠阳168B线
P174路
P435路
P245路
P169路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3