- 12路 三栋总站 - 飞鹅岭公园总站
- 12路 飞鹅岭公园总站 - 三栋总站
- 128路 城南客运站 - 黄沙洞村
- 128路 黄沙洞村 - 城南客运站
- 123路 梁化客运站 - 惠东人民医院新址
- 123路 惠东汽车总站 - 梁化客运站
- P125路 新天下集团 - 兰竹青兰三路
- P125路 大亚湾第三中学 - 杨美地铁站
- 博罗128路 石龙客运中心站 - 公庄汽车站
- 博罗128路 公庄汽车站 - 石龙客运中心站
- 莞惠通12路 马嘶 - 石龙客运中心站
- 莞惠通12路 石龙客运中心站 - 马嘶
- 大亚湾126路 厚福村 - 塘横桥(黄草岭)
- 大亚湾126路 塘横桥(黄草岭) - 厚福村
- 大亚湾128路A线 荣盛花语馨苑 - 南边灶新村
- 大亚湾128路B线 荣盛花语馨苑 - 下一村文化活动中心
- 大亚湾128路B线 下一村文化活动中心 - 荣盛花语馨苑
- 大亚湾128路A线 南边灶新村 - 荣盛花语馨苑
- 212路机场公交快线 汽车总站 - 惠州机场航站楼
- 212路机场公交快线 惠州机场航站楼 - 汽车总站